Денис Ким

Почему иногда так хочется "попроказничать" ? ) Всем теплого вечера)

Ви
Виталий

Если каприз выглядит красиво, лучше не спрашивать а приступать.

Алексей Шанов

Так в каждом из нас хранится где-то "кусочек детства". Вот он и играет!

Наталия Губанова

Мож ат жилания быть наказаной ? 😉

Надежда Соловьёва

мне всегда хочется, и себе не отказываю

Ол
Олег

Чаровница и проказницаСкольких ты свела с ума? Не даёшься в руки, дразнишьсяТайной прелести полнаОчарована ЛюбовьюОколдована СудьбойИзлагали слог поэтыНа коленях пред тобойТо смешлива, то застенчиваС томной негою в глазахТы, как песня переменчива, Ты крещёна в небесахС ветром в поле ты повенчанаТы - загадка всех вековДрагоценность жизни ...женщинаТайна песен и ...стихов.

Анастасия Штыкова

УРА) ) пластилин)))

Ольга Шилькова

Одной не интересно давай вместе)))

Евгения Корик

не всё же паинькой ходить... надоедает..

Usmonhon Umarov

Наверное потому, что так мало осталось у нас мест, где можно это сделать, -и это нельзя, и то нельзя, -а что ж тогда можно., вот, в лесу, никто не увидит и не услышит, можно по полной свои эмоции выразить., ну примерно так!

Александра Киселева

В тебе просыпается панк!

Мария

Так живые же мы...

Наталия Джафарова

поковыряйсь мне пальцем в попе))