Ульяна

Почему мне хочется тепла и понемания?

Мне 13 лет . Живу вполне умеренной жизнью и всё хорошо. Но в последнее время мне захотелось теплоты и понемания! Мне захотелось влюбится. Что мне делать и как поступать? подскажите пожайлуста.

Евгения Куркина

Гормоны поперли. Займись спортом.

Витя Мантиков

броооо
у меня тоже самое
переходный возраст, что сказать
если тебе 13,то тебе неочем беспокоится
все впереди

Мринок

половое созревание это называется. Не забудь предохраняться.

Вова Ходяков

влюбись! ^_^ XDD
может и повезет :3

Ден Дениска

Потом пройдет.. . Бывает и такое в таком возрасте, подожди все пройдет, ну или заведи себе собаку (желательно маленькую йоркширский терьер, чихуа-хуа, той терьер и т. д. и т. п .), поможет))))