Алина Масликова

не могу уже терпеть, хочется душевного человеческого тепла а не постели просто, любви тепла.. . начинаю влюбляться только

когда проявляется это тепло и разочаровывась.. . нагрянули чувства к бывшему вспомнила недавно это телпо без которого порой ломка.. . как быстро вы избавились от этого чувства

и что нужно сделать, у меня очень активная жизнь, много работы, но любви то тоже иногда хочется, теплого слова на ночь

Apalon

Влюблённость - прекрасная пора) ) как бабье лето осенью: до него холод и после него тепла не жди. Но порою и зимой солнце так греет, что снег тает и текут ручьи! Ради этого стоит попробовать: поговорить и почувствовать есть ли там что-то кроме амбиций и самолюбия?