Ольга Назаркина

почему когда я влюбляюсь от чего то всегда начинаются волнения ?!

Тамерлан Эгиев

Не волнуйся. Это нормальная реакция влюбленного человека. У меня бывало не просто волнения, но и ещё трясло меня))) А когда задаст мне вопрос то краснею.

Наталья Силаева

Просто происходит некий эмоциональный взрыв внутри. Нужно немного себя проконтролировать не брать всё на себя. Отпустить. То есть я предлагаю вам просто расслабиться вот и всё. Но главное не переусердствовать. Можно выпить чашеску чая ромашкового, так эмоции немного утихают.

Антон Делов

маленькие мы еще. вырастим - перестанем волноваться