Yu
Yuriy

Почему человеку хочется заботы, тепла, внимания?

Ай
Айнура

Люди прредназзначены для Любви и Счастья, посскольку у них естть Душа -- исскра Божия,которрая безз заботы и ласки можетт угасснуть.

Кр
Кристина

Родовое;впрочем,живым - всем хочется...

Кэ
Кэт

Возможно, потому, что он сам недостаточно заботится, согревает, и увлечен.

Кр
Кристина

Потому, что он слаб и не может сам этого кому-то дать..!

Св
Светлана

А как же по- другому? мы все хотим заботы, тепла, внимания! Мы же люди: мужчины и женщины, муж и жена, сестра и брат..

Елена

он слабый если хочет

Jun

Здравствуйте Инесса!
Потому что сам никому это не дарит, а старается найти всё это у другого, и так каждый. И если каждый начнёт всё это дарить другому без ожидания похвалы и благодарности...
Поразмышляйте над этим. В этом Счастье и Радость Истинной Жизни Человека.
С пожеланием Света и Любви.

Владимир

Миленькая, спасибо за теплый (наконец) вопрос. Отвечать не хотел, но вполне понятно: человек хочет дать заботу, тепло и внимание.