Bobur Qodirov

ПОчему занятия любовью с утра приятнее, но вечером больше хочется?

Н К

С утра приятно для пробуждения. Сам вроде ещё спишь, а руками титю любимую нащупаешь, к попе любимой прижмешься и все как-то почти и не осознанно получается. А вечером - это вполне осознанное желание: поцелую, ласки, разогрев.. .
А, ещё утром пока спишь, 2 близнеца флаг поднимают и рвутся в бой)))

Ilo

Ты озабоченная судя по вопросам.

Св
Светлана

Надо просто правильно организовать режим дня....

Денис

выспамшись выдрыхшись полон сил и энергии)

Р*
Рушана ************

Озабоченная . Бедняжка.

Lib For

мне приятнее ночью. . сквозь сон начать.. ) от этого проснуться. . а потом опять баиньки) утром хорошее настроение)

Соколова Юля

Нормальные сиськи!! ! вот можете когда захочете ...

Звонов Олег

потому что утром ты отдохнула и полна сил!

Илья Белорус

У женщин и мужчин разные биочасы на секс

Александра Волкова

Тебе виднее почему.... да?:))))

Al
Almanack

С утра не такая наглая

Анастасия Пронина

А что такое--заняться любовью?

Дмитрий Федоренко

Утром он спать хочет и говорит сама))))))))

Дашулька

все успеть за день хочется.

Лена

все довольно банально. вабещ бытует мнение что женщины больше расположены заниматься сексом вечером а мужчины утром )
но утром организм еще расслабленный и нежный после сна, по этому более восприимчивый даже к самым нежным ласкам а если сильнее ласкать то вабще можно оргазм несколько раз подряд испытать )

а вечером просто появляется страсть и желание но организм уже боеле скажем так готовый к бурному страстному сексу и менее чувствиельный хотя это у кого как )