Евгений

Мне кажется что я неудачница

В учебе у меня в четверти четыре тройки : физика, русский, алгебра и английский. По остальным предметам 4,5. Мне кажется что особо много в умственной деятельности я не добьюсь. Раз такое говно по предметам ирешила занятся другим. Мое хобби: Танцы и Верховая езда. Занималась верховой. Работала везде где сил хватало, родители оплачивали верховую езду. Их хватило на один месяц родителей то. Работала сама заработала 5000 р на свою верховую езду плюс дедушка помог. Получается секция моя стоит 6000 р. Отходила всего 2,5 месяца. Все. Ни у кого денег нету, ни кто не чем не пмоожет. У дедушки не хорошо просить он пенсионер. Постоянно в душе истерики. Ни могу нормально обучится. Добится в этой сфере чего то. Стыдно так становится. По лошадям сохну очень давно. Уже никакого страха к ним нету, даже к молодым. Езжу как говно. Дальше идут танцы. Как ни странно интересует меня Go go. Собираюсь весной работать, там месяц стоит 1700 р. Идея эта тайная. Ни кто ничего про это не знает. У меня неуверенность что опять не получится. Родители узнают, скажут что ни будь против. Что это такие пошлые извращенские танцы. Рисовать нету желания научится, хотя потенциал есть. С друзьями говно. Ходят иногда зваидуют чему ни будь. Ни скажут никогда об этом. Отношение такое херовое от них. Маша друг настоящий. Живет в Находке далеко от меня. Почти не общаемся. Хожу вечно ни кто ни что. Ничего не добилась. 14 лет. Постоянно плачу поэтому поводу. Никому ни рассказываю. Некому просто! Эти оценки свои тяну кое как со скрипом. Мне кажется что у меня вообще будущего нету. Смотрю на этих девочек маленьких которые уже на соревнования призовые места заняли. Все бы отдала ...Профессию себе выбрать не могу. Прееживаю постоянно. Хочется жить в достатке, так же в состоянии Проплатить хобби. Чувствую что у меня не самая плохая позиция. Но кажется что нету будущего у меня. Вспоминаю своих знакомых, у которых мамы живут так себе работают как кони, а денег мало. И вот. . Кажется что у меня так же будет.

Оксана

когда точно будешь знать, что ты неудачница, приходи

Максим

Брось из головы негативные эмоции типа ***Жизнь не удалась ** Нет будущего ** !!!Будь на позитиве ...ты подросток, а что будет дальше ...впереди ..!Чем взрослее становишься, ещё добавляются проблемы ...Вытри сопли, слёзы, гнев, негатив !!!Возьми себя в руки !!!Хочешь кем -то стать, добиться цели - будь всегда на позитиве !!!И тебе обязательно, повернётся успех !!!Не надо завидовать, не надо кому -то делать обидные поступки и слова, нужно бороться - перебороть свой гнев, страх, ненависть, негатив внутри себя !!!Работай над собой !!!

Екатерина

не неудачница, а распылительница сил. Займись учёбой.