Shaxin Nazirov

У меня нет друзей, я неудачница?...

Мне 16 у меня только одна подруга, близкая но и она один раз меня предала и у неё много друзей помимо меня. Говорят что я красивая поэтому со мной никто не общается, но это дело вкуса я ж тоже человек. Я была в трёх школах, и везде меня не любили и издевались. В первом классе я была новенькой и не похожей на других и там пытались задеть. В новой школе мне вообще объявили байкот. В следующей школе я нормально со всеми общалась один год, но потом нашлись 2 человека которые тоже пытались обидеть, а я не умею за себя постоять это травма из детства. Там были 2 подруги но выяснилось что они смеются надо мной за моей спиной. Я неудачница я не хочу так жить, я не знаю почему меня везде не любят. Якобы друзья а за моей спиной меня стебут. У меня всю жизнь так. Почему не сказать в глаза всё что думают, зачем набиваться в подруги и смеяться потом надо мной.

Ро
Роман

успокойся все у тебя будет хорошо ты молоденькая у тебя будут и друзья и любимый человек для которого ты будеш самой лучшей, и тогда ты ты поимеш что подругу не важны а важен тот человек который будет с тобой

Кр
Кристина

а за собой ты ничего не замечтала? ну не могут же ВСЕ быть виноватыми. да, в школе бывают такие проблемы, но если ты не можешь найти друга даже за пределами школы.. . это плохо. и еще. пока ты не дашь понять, что ты НЕ неудачница, то над тобой так и будут издеваться. И еще: попробуй записаться на какой-нибудь кружок, где совсем незнакомые люди. и пробуй начинать с нулей там. всех благ!

Анна

Смотри. . у меня тоже такие подруги которые за моей спиной о мне говорят. Если есть друзья во дворе они будут с тобой дружить если нету то.. . Ну вообщем поищи в парке. . где нибудь девочку не из твоего класса. Когда я тоже перевелась меня все долбали. Найди ту подругу которая живёт рядом. Или даже если у неё много подруг старайся быть в центре внимания. Тогда они все начнут липнуть тебе как пчёлы на цветы. Если все-ровно будут долбить.. . просто забей. Найди в социальной сети людей из твоего города которые живут не далеко но нормально.. . Или забей банду которые будут с тобой бегать или гулять. И твои подруги врали если ты красивая парни будут липнуть. Ну я не имею виду что ты не красивая. Ты не удачница ты просто.. . Особенная которая отличается.

Ал
Алёнка

Нет! Ты просто скрытый человек и никому не доверяешь. И ето павильно.. . Лучше пусть будут знакомые, чем друзья!

Dovlet Esenov

я говно... я никому не нужен !..ну бывает. Да и хрен с ними со всеми.
...всё для себя любимого\мой\ !!