Василий Матуль

Женщина неудачница.. кто она?

Любовь Арипова

Та, которая себя таковой считает сама и постоянно ноет и жалуется на судьбу! Если она что то делает чтоб улучшить свою жизнь, если она сильная, избавляется от нытья - то она по определению уже удачница, потому что сама для себя избрала этот путь и сама назвала себя положительно.

Дмитрий Дорофеев

Женщина неудачница? )
Нет, такого не бывает..))))))))

Анастасия Титовец

Которая думает, что мужчину можно и нужно переделать.

Танюшка

мать-одиночка с 3-мя детями

Светлана Быковская

таких не бывает

Михаил Скороходов

женщина.... которую.... не долюбили.... Все несчастья оттуда....

Юл
Юлия

Познакомь! Я с ней удачу добуду!!!

Тавриз Аббасов

На хорошей работе с охеренным окладом и в квартире только лишь с котом. Ну так. Приходят иногда конец обмакнуть...

Александр

без мозгов

Надя

С мужем дураком, алкоголиком и сама на стакане

Екатерина Качалова

Поговорка: бо с дурною головою и нэма ногам спокою!

Алексей Лаврентьев

Которая из них?

Любовь

Шла... споткнулась... упала... гипс....

Дашутка

В науки нет понятия неудачница есть. Наивность, безразличие, равнодушие, пессимизм, неуверенность.... Зачеркнуть всё это. и жить дальше. . В жизни у многих людей бывают тяжелые период. Но не стоит себя приписывать к этой категорий

Юлия Балашова

Э, страшная, косоглазая-толстая-хромая инвалидка без детей, без семьи, без секса и даже без веры в бога, в общем полная нищая безнадёга! Ну есть и мужские варианты про алкашей!