Андрей Полтавский

Если у женщины есть хорошая работа (которой она довольна), но нет семьи, она неудачница??? Если у мужчины есть семья, но нет

постоянного места работы, он неудачник? Почему люди так легко вешают на других ярлыки?

Г.
Гузель .......

Потому что так легче думать - ну уж я-то зато удачник)

Руслан Акбулатов

У меня все есть кроме мужа-но неудачницей себя не считаю, возможно сама ни чего не хочу.

Матрасы Мебель

Ярлыки вешаются на того, кто позволяет их на себя вешать! ..Если женщина выбрала для себя карьеру - важней чем семья... это ее право. А уж счастлива она от этого или на оборот... ее дело! Тоже касается и мужчины! Люди сами виноваты в своих так сказать неудачах... слишком завися от мнения других....

Ирина Мурлина

походу я неудачница?!?! чушь!!)) ) мне никогда не было лучше чем сейчас!!))

Светлана Роц

Если это временно, то все поправимо. Если это по жизни, то уже диагноз. У обоих

Кандрюкова Татьяна

Намного проще жить, когда кто-то другой придумал за тебя, чего же именно надо достичь в конце. И плывёшь - не думаешь, по чужой мерке свои "достижения" меряешь. Заодно, на этого другого и свалить можно потом, если что не получилось, что слишком много требований было.
А наличие вокруг людей с другими планами на жизнь портит всю эту красивую схему. Ведь если они хотят чего-то другого, то, может быть, и я тоже, на самом деле, хочу чего-то другого? ! И кого винить, если мне до этого другого далеко, как до космоса? ! Себя самого, что-ли? ! От таких мыслей и до головной боли не далеко!