Прочие взаимоотношения

Зачем что то начинать с мужчиной, который говорит « Мне не нужна семья»? ++

Красивый
Успешный
Хорошо ухаживает
Флиртует
Но а если он такое говорит
Можно сразу разворачиваться и уходить ?
Какой смысл на него тратить время ?
Чисто если только он за обеды заплатит
Ну и подарочки, напр ..

Ответьте серьезно ?
Троллей буду скрывать !
И всех обиженок !
Анна Зубова
Если твоя цель это создание семьи то он тебе не подходит. Есть много женщин которым это и не нужно, на время поразвлекаются с ним и рады.
Зависит от тебя
Ксения Плотникова
Лучший ответ
Анна Зубова И он блондин, представляешь ?
Как раз мой идеал
Но ему семья не нужна
а ты все общения с мужиками сводишь к созданию семьи?))))
Светлана Еремеева Ты только об этом и думаешь, А женщины только замуж: постоянство, хрен рядом, в кровате, опять же зарплата его, пр. привилегии, отдых совместный, вечера у камина, минет за журнальным столиком, на котором шампанское и фрукты, ни куда не спешить, ни кто не побеспокоит.
Анна Зубова А ты к сексу ?
Он говорит о своих намерениях. Но намерения у любого всегда могут поменяться.
На "нет" и суда нет. Ищите другого, с кем совпадают цели, задачи и жизненные ценности. А этого мужчину оставьте кому-нибудь ещё...
Tarik Cetin
Светлана Еремеева Например, Рыжему Хвосту.
- Надежда всегда умирает последней
А вдруг...)
Если у женщины цель - семья, то, конечно, не стоит.
Anar Alinagiyev
Меня бесят Чайлдфри.
Они эгоисты. Ладно сами не хотят иметь потомство, но надо о стране думать. Мы и так вымираем.
Firdavs Mamanazarov
Так если женщине семья не нужна, а только любовник, то вполне себе хороший вариант.
Сергей Шматько
Анна Зубова А если нужна ?
Можно подумать, что у тебя большой выбор? если даже сейчас и есть несколько, то через год-три ни кого не останется. Время оно такое-сука: бежит и не возвращается.
Мужчина - единица самодостаточная. Он по своей природе воин, защитник. Ему ни кто не нужен. Тем более лишний рот на его ресурсы в виде женщины.
Если вы хотите быть рядом с этим мужчиной то.... это ваша задача сделать так, что бы он захотел создать с вами ассоциацию.
Aitugan Kalen
Вопрос из ряда зачем мне bmw, когда и на маршрутке неплохо. Его дело предложить, ваше - отказаться