Святуся Смирнова

Почему в обществе считается, что если у женщины нет мужа и детей, то она неудачница?

Что, по вашему, лучше быть задрипаной жизнью бабёнкой с измученным от усталости лицом?? ? Зато при муже и детях ёпт.

Azamat Ablakulov

Потому что женщина после вступления в брак ничего не делает, а муж ее содержит. Ребенок самой же женщине и нужен прежде всего. И потом она скажет как она много делает при его воспитании. А кому это надо. Ей же самой. Вот лучше бы шла на работу. А то живет на всем готовом за счет мужа.

Евгения Новикова

Молодой человек делает девушке непристойное предложение.
Девушка:
- Hет. Только после свадьбы!
Молодой человек:
- Hу вот, еще и от мужа прятаться.. .

- Помнишь, на моё предложение показать свои сиськи, ты сказала:
"Только после свадьбы! "?
- Ты опоздал, - у меня уже есть муж!
- Ну, так давай, показывай!

Роман Филиппов

неудачницей можно быть и с мужем и с детьми...

Василий Фриденберг

Такое общество у нас. Зато многим позарез нужно получить статус замужества, лишь бы было

Со
Софья

в моем окружении наоборот-имидж изящной независимой леди, живущей в свободе в окружении красивых любовников. А этот стереотип про мужа-удел необразованных тупых баб

Яш
Яшка

Да и пусть считают, сама то знаешь что не это не так. Да и хрен с ними, может завидуют тврей СВОБОДЕ.

Alena Табачникова

Конечно неудачница-кто ещё-то?? ? Нах никому не нужная, кроме своей собачки (если есть.) Озлобленый на весь мир человек...

Юська Лютикова

Потому что они сами неудачники, они живут по каким-то сложившимися непонятно кем правилами: построить дом, посадить дерево, сына вырастить, которым все, почему-то, должны придерживаться. А тех кто живет по своим правилам, не так как все, их считают ненормальными часто, но по сути-то они, со своей точкой зрения, и есть те уникальные люди! вот так вот...)))

Александр Файзулин

Общество ебанутое .) Живите как cчитаете для себя правильно .А зачем оскорблять других Людей ?

Татьяна Карета

Что бы мы себе не выдумывали, цель жизни - продление рода при условии жизнеспособного потомства. Человек - это просто вид в животном мире, снобствующий, правда, чрезмерно, вся демагогия - это психологическое обезболивание, все подвиги во имя любви и детей вызваны той эйфорией, которую нам подарила природа для достижения этой основной задачи. Такая женщина не неудачница, это несчастный человек, адаптирующийся своей логикой к своему несчастью.

Рома

лучше без детей! лучше без мужа! нынче одно быдло о блике мужиков ходит

Ан
Анастасия

А мне кажутся неудачниками разведенные спившиеся мужики

Дашулька

Не знаю...люди вообще гпупцы по жизни. Мне вот ничего не нужно

Мария Карпенко

в обществе кого? женщин ?

Светлана Лебедева

А сама как думаешь? Если детей не можешь обеспечить,не становясь задрипанной курицей,то нах. тада дети... Привет Авдотья!

Диана Сердюк

всё зависит от воспитания и т д

Денис Зайцев

дура, ты дура.. вне понимаешь ты еще смысла жизни!!)))

Сергей Гукин

Потому что у неудачницы обычно нет мужа и детей)))

Ирина

Старая дева.