Надежда Тараненко

Если женщины "заедают" свои неудачи, то по внешнему виду сразу видно королеву неудачниц?)))

Ок
Оксана

Увидишь самую толстую девушку это и есть королева неудачниц)))

Настя Падкина

А мужчины привыкли "запивать" свои неудачи! Сказать что-нибудь о внешнем виде... или сам догадаешься?)))))))))))))

Ир
Ирина

Ага. Сама себя съела...

Ел
Елена

А может просто гормональный сбой.

Юр
Юра

"заедают" не только женщины, но и мужчины, и дети, и подростки. это просто способ организма попытаться победить стресс. кстати, взрослые "эмоциональные" едоки не так уж часто прибавляют в весе. это чаще случается с подростками.

Олег Артёмов

А мужчины запивают.. . Пойду искать короля