Александр Брайт

Женщина, а ты при виде мужчины сразу сдаешься? или предпочитаешь повоевать? ))

Илона Александровна

предпочитаю покорить этот Эверест)

Этери Циклаури

думаю: почему Такой Один, и без охраны?))

Ди
Дима

вступаю в бой

Александр Котляров

Вообще в принципе при виде мужчины? ) Эдак я на улице постоянно буду в обмороке валяться, сдавшись)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

по настроению все

Алексей Сучков

Если чувствуешь что это именно твой ммужчина (твоя вторая половинка) то стоит и повоевать, и сдаться. А если никаких чувств этот мужчина не вызывает, то зачем оружием "звенеть"

Morven T

бАишся женских войн? )
Совет на дорожку:

Одень для порядка Резинку на рОжки - Будет рогатка. "