Дмитрий Баев

мужчины а вы можете определить по внешнему виду страстная ли женщина? Если да то как?

Юлия Соболева

внешне нельзя определить... возможно определить уровень мышления и то частично

Марк

волосатая = страстная

Анна Тихомирова

Тут про волосы пишут. В этом есть логика, т. к. повышенная волосатость это повышенный тестостерон, что в любом случае скажется на сексуальном желании, но не избавит женщину от типично женских комплексов, поэтому, страстной может и не быть. Внешне это определить практически невозможно. Бывают такие скромницы, что в постели просто богинями оказываются.

Anvarjon

когда она выглядит вот так

Oxana Vergadoro

пообщавшись )

Марина Толстикова

Не попробовав не поймешь

Виктория Щурова

Просто: если не имитирует оргазм.

Элина Герасимова

Да по глазам можно определить, если глаза играют лучатся стреляют, то девушка в пастели будет любвеобильная.

Ольга Захарова

Можно, если она одевает то что ей не к лицу.