А@
Ангелочек @@@

В своих неудачах винишь кого?

Вечерочка доброго)))

Ксения Зинченко

Винить только надо себя, знаю по опыту. Винить другого просто так нам проще, а посмотреть на себя к сожелению не хотим, хотя бывают и промахи других.

Юрий Савчук

Исключительно себя, надо вовремя ставить точки

Ирина

Виновных:)

Андрей Земсков

только себя... больше никто не виноват

Петр Носов

только себя и не иначе :-)))

Сергей Тычков

Судьбу, которая доводит меня до смертного припадка
Себя можно винить тогда, когда ты сам накосячил, а если что-то происходит вне твоего ведома, то кого винить?

Елена Иванова

Можно винить кого угодно, но выбор всегда делаешь ты - поэтому винить можно только себя

Kuash Kisyakov

мои неудачи, это мои ошибки и просчёты.