Артём

Страдаете из-за своего внешнего вида?

На
Наталья

нет.. не страдаю скорее на оборот--радует ...от того как выгляжу в 52 года...)))

Ол
Ольга

Не то что бы. Но и наслаждаться особо нечем. Ну чё уж там. Маемо те шо маемо:)))

Че
Чеэто

жуть как страдаю... .
прохода не дают... .
в метро в автобусе ...
моюет копию паспорта носить или справку их жилконторы что имею право на бесплатный проезд....

Andrew

Конечно! Трудно быть иконой стиля))))

Artem

Могут пня под зад дать, но я без ствола на улицу стараюсь не выходить, гетто сами понимаете....

Ве
Вера

Мрачный гот. Кому я нужен? Ну вообще не страдаю. Похуй

Ко
Константин

Нет. -Я им наслаждаюсь!

Дина

Есть немного. И вид не тот и талия не 62 см.

Ев
Евгений

В этом поганом мире всем важно то, что им можно дать, атрибуты, внешний вид, но это всё мишура, а на истину всем насрать.

Ол
Олег

ВСе бывает - я канеш красавица - но можно и лучше)))

El
Elmi

в каком смысле? ) ой, я не так прочитал ) ну я страдаю да. мне всегда что то не нравится во мне. но я не сильно страдаю)

Тимон

ага.
я толстая, страшная и тупая. ((

Тв
Твоя

мня вполне устраивает моя говорящая куколка называемая человеком.