Ibo

Я полная неудачница (

Мне 22 года. Живу одна снимаю квартиру. С парнями у меня не клеиться. ( у меня есть большая собака. Пару лет назад набрала кредитов на 700 тысяч. Тупая была, все не понятно куда ушло. Год назад умерла единственная подруга. отца нет. мама в долгах. Зарабатываю мало, еле хватает за квартиру платить. Приходиться занимать на еду для собаки. Ищу другую работу, но ничего выше 30 тыс найти не могу. Если и предлагают тысяч 50-60 то сразу интим предлагают. Хотела заселить в квартиру девушку чтоб проще было, но никто не хочет жить с питбулем. (Хоть собака у меня добрая)
Я не могу сказать что я не красивая. Но это никак в жизни не помогает. Скоро диплом, который я защитить не смогу, так как нет денег. Учить тоже нет времени так как постоянно работаю. В свой город вернуться не могу, там бывший из тюрьмы вышел. Сел за избиение и угрозу убийства. Боюсь что мстить будет. Да и коллекторы быстро найдут. А так хочется не просто существовать а покупать вещи, ходить в кино. Мечта встать на сноуборд. Мало того нет средств на это все да и времени так как я ухожу на работу в 8 утра . прихожу домой в 10 вечера. Нет времени даже на собачку. Я пыталась поменять свое мышление, но это не помогло ( из нереального оптимиста я превратилась в желающего сдохнуть пессимиста..

Natalia Alexandrovna

все перечисленное вами..это ваш личный выбор... делайте выводы..меняйте жизнь... для начала пристройте собаку .. и половина проблем решатся сами собой..

Trancer Trancer

все наладится

Мария Фортунатова

если твоя Мечта - покупать вещи, ходить в кино, то немудрено, что профукала 700тыс.

да ты крутая классная девушка. не считая того, что барахольщица. но это ты проецируешь свои нереальзованные скрытые желания.

а 50-60 нормально. и никакого интима.
в интернет-центре работала.
там в 23 года менеджер получала 65 тыс, в среднем, хоть ещё и была на 3 курсе всего.

у тебя все получится.

в жизни всех успешных людей бывают просто черные дыры.
и все успешные люди в основном преодолевали себя.
почти со дна.

http://www.youtube.com/watch?v=JsIGO8vIrcA