ЕФ
Екатерина Филютич

просто неудачница или все таки сглазили? что делать?



У меня всегда было все, что нужно для счастья, месяц назад меня уволили с работы у меня тупо не хватает сил выйти из квартиры, постояно подворачиваю ноги хотя я полностью здорова и за все что не возьмусь все валится из рук, а так же пропало желание что то делать если всте таки начинаю и доделываю до конца причем по высшему классу то постоянно найдется тот кто в последний момент все испортит, я не могу вовремя приехать на место если оно даже находится в 15 минутах езды от дома, выхожу за 1-3 часа и все равно опаздываю на час чисто изза того что сразу на дороге аварии и пробки появляются.
ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?

ИТ
Инна Трефилова

Помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Срочно думать о себе как о самом удачном экземпляре! Заниматься собой, самоусовершенствованием. Во всех смыслах. Работайте!

ЮШ
Юрий Шарга

Подбери сопли. Проснешься утром в Новом году и поймешь что тебе делать. Без суфлеров.

ВК
Володя Ко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему. А если по какой-либо причине вынужден, например. не хотеть хорошо жить, то он и физически и мысленно может обеспечить себе тяжёлые условия жизни.

Похожие вопросы
Опять сглазили! Да что такое!
что делать, если у меня депрессия и я чувствую себя неудачницей?
Кто такая девушка неудачница?
Почему я такая неудачница?
А если мне наплевать, что я никому не нужна? То я неудачница или как?))
Я полная неудачница (
я неудачница ( что делать?
Я неудачница, что делать?
Что делать если я несчастна и неудачница? И исправить нельзя ничего.
Что делать если меня называют неудачницей?