Анютка Александрова

А если мне наплевать, что я никому не нужна? То я неудачница или как?))

Наталья Вега

Слабохарактерная.

Василий Винокуров

Самая счастливая - просто поверь,... твоё впереди

Вадик Павленко

незнаю но и тебе и мне пох на это полюбому

Иг
Игорь

Удачница не удачница, все на это помешались. Хватит жить в страхе чьих то мнений и стереотипов.

Михаил Приображенский

3,14здец, спать пора

Мм
Ммммм

Добро пожаловать в наш клуб циничных стерв. )

Anatoliy A.с

Пиши мне я на Новый Год - миротворец.

Вероника Зайнутдинова

или как- ассексуал

Наталья Шибаева

Если кому-то на что-то наплевать, то он должен быть готов к плевкам - от окружающих: ) Паритетно...

Василий

Пофигизм лечится жизнью 🙂

Ирина Чиглий

Наоборот, вы самодостаточный человек, и вам по идее должно быть хорошо с собой, и своей жизнью. То есть у вас наверняка есть сфера жизни, не менее замечательная для вас, чем отношения

Azamjon

нее.. . ты Дьяволиана Адова )