Сергей Семенюк

Я чувствую себя полной неудачницей.

Понимаете я чувству себя неудачницей потому что... Не давно меня бросила лучшая подруга ради других девочек и я осталась одна. Я познакомилась с другой девочкой пусть будет Анна. Дак вот Анна вечно обижается если что то не поеещниму. Я сказала что меня это мягко говоря раздражает и я не стала с ней больше дружить. Я скромная девочка, но отношения могу легко заводить. Но все же у меня мало друзей. Я не очень то и стильно одеваюсь у меня мало одежды (школьной) -(денег просто нет) Внешностью я себе очеень даже не нравлюсь! Я чувствую себя полной уродиной бескусно одетой и неимеющей друзей. Есть мальчики, которые обращают внимание, но они мне совсем не нравятся. Их очень мало. Живу я в съемном помещении. И из-за этого чувствую себя еще хуже от отсутсвия друзей. Пожалуста дайте мне совета что делать.

Real Man

И я вам ручаюсь, что скоро вы не узнаете своего ребёнка!

Ольга Гуркина

к школьному психологу сходи

Ве
Вероника

Цени себя, а остальное приложится.

Машенька Воронюк

даже не переживайУ скромных людей всегда мало настоящих друзей!!!!

Владимир Соколов

Милая девочка!!!! Через подобное проходят очень многие!!! И поверь каждую из нас в жизни предавали не раз!!! Просто пока такая полоса, но поверь!!!! Будет лучше в жизни все меняется!!! Враги становятся друзьями, друзья-врагами. Ты не одна такая это у всех нас то одно, то другое!!!! Я себя помню тоже плохо относилась к подружке, а теперь знаешь как жалею!!! А деньги тоже явление временное. Про уродину я думаю ты преувеличиваешь. В юнолм возрасте многие девочки себе не нравятся. И я не нраввилась. И счастье не в этом. МИ умные парни любят за душу. Удачи!!!! Все будет ХОРОШО!!!!

Ирина Липейкене

Ну сколько можно саму себя <жевать>....хватит чувствовать, копаться в себе, оставь себя а покое, займись чем-нибудь другим...