ОК
Ольга Король

ПОЧЕМУ Я НЕУДАЧНИЦА?

меня все бесит, ни друзей, ни парня. депрессия и уже давно. что со мной?

ольга 08.03.1996

Ин
Инна

есть негатив на тебе.

Чика

попробуй начать думать, что ты весьма удачный человек, создай себе эту программу, запусти её, и через некоторое время она начнёт работать, а то что тебя всё время возвращает к начатому и не даёт сделать больше, то тут объяснение простое, - ты забыла подумать о последовательности, хочешь сразу результаь, но не хочешь заморачиваться последовательностью действия для приобретения онного.
обдумай: Последовательность событий, приводящих к определённому явлению.

Ма
Марал

Кто тебе такую чушь сказал? Не надо на себя наговаривать. Ты очень красивая, а это значит, что тебя ждет очень большая удача скоро. Честно

Лю
Людмила

Крепитесь, ваше кармическое число 36 – каторжный труд
Это число – знак того, что всего в своей жизни вы будете добиваться собственным трудом. Помощи ни от кого не будет. Личная жизнь вряд ли сложится удачно. Те, кто вам нравится, будут вас отвергать. Супруг будет жить с вами ради денег или положения.
Но карма есть карма, она требует отработки, и самое лучшее- это знать её, смириться и отрабатывать, т. е. трудиться и добиваться всего собственным трудом, а не ждать удачи и мифического везения.

Меняйте свое мировоззрение и вы сможете изменить свою карму.

Оленька Маякина

негатив на тебе, нормальное фото для диагностики нужно

Анастасия

Ты для начала брось чушь всякую читать и слушать