Нуфер Евгений

Ищу фильм, его название. История девушки-неудачницы, у неё есть пожилой друг.

в небольшом американском городке. запомнился сюжет, где она на местный конкурс красоты готовит песню и костюм флага. Пока она поёт песню, флаг как штора меняет цвета, а у нею не всё гладко выходит. . Если память не изменяет она была рыжая.

Ан
Анжелика

О я тоже его ищу, только что вопрос хотела писать)