Случайный Прохожий

Ищу Автора И Название Книжки

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, автора и название книжки. Читал давно очень, это фантастика, сюжет: Лондон, года не помню, но раньше нашего, там живут то ли демоны, то ли монстры, и есть те, кто на них охотятся. Вроде в самом начале про монстра колыбельщика рассказывалось. как детей крадет или ест что ли. Еще какая-то старуха -ведьма жуткая была. В общем идет какая-то борьба между этими охотниками на монстров и сектой ( вроде, не помню уже точно) и монстрами. К ближе к концу книжки монстры нагло повылезали, ходят по улицам, и, вроде, самая самая кульминация происходит, помоему, в каком то соборе или что - то навроде того. А в середине, если я ничего не путаю, там еще какой-то Крысиный Король был.
В общем, все что вспомнил, то рассказал. Помогите, пожалуйста! Я не без малого год ищу эту книгу))) )

Murderous

Ну-ну. Такую макулатуру - и год искать. А зачем?!