Анжелла Лукьянова

Почему слово, напечатанное в сети, где нет эмоций, всё равно может ранить?

Ильсия

Потому что рана уже была, и достаточно намека, что бы ее разбередить.

Па
Павел

ранят не слова, а твое восприятие их. Ты слишком сильно окрашиваешь чужие буквы и звуки своими эмоциями. Абстрагируйся

На
Надежда

А мало кто задумывается. что эмоция, хотя её и не видно, присутствует.

Да
Дарья

значит чтото не так с вашей самодостаточностью

Bobur

Эмоции, конечно же присутствуют, когда отвечаешь (тролли не в счет) . А вот как их воспринимать, это уж Ваше дело...

Анюта

потому, что вы к нему не готовы.

Димас

Любое слово, в определённой ситуации, имеет эмоцию. Всё дело в ситуации...