Ириска Сладенькая

Брать всё и не отдавать ничего.. . так вы относитесь к эмоциям?

Милашка

Научиться чувствовать, кажется, всё же полегче, чем научиться думать — хотя бы потому, что учителя доступнее гораздо. Поэтому я всё-таки стала ассоциировать себя со своей «эмоциональной личностью» , а не «интеллектуальной» . Только теоретически физики по-прежнему круче лириков.

Ал
Александр

Я очень эмоциональна, но брать не привыкла, только отдавать

Ле
Лена

И ещё несколько ссылок на свои вопросы. Плиз)))