Надежда Серебрякова

почему Мы всё чаще РУБИМ С ПЛЕЧА.... ведь Слово может тоже ранить и даже убить?

меня уже ОДИН РАЗ УБИЛИ.... спасибо тем кто оказывал поддержку))))))))

Анастасия

Эмоции.... Темперамент.... А в большей степени глупость....

K7
Kain 7

И будет новый день и будет хотеться жить))

Марина Некрасова

неспособность психики к адекватному функционированию в режимах критических и закритических перегрузок жизни

Ганна Нешатаева

Эмоции рулят! !
Это ж хорошо когда они есть, человек должен радоваться что он не безразличен.. .
Плохо когда их нету, так как на него все равно!! !
Вот в чем отличия...

Людмила Гошко

как странно. . -это девиз в моём мире.. . правильно найденное и вовремя сказанное слово во все века называлось МУДРОСТЬЮ оно имеет великую силу.. . может ранить - может исцелть.. . может убить или воскресить.. . может на путь истинный поставить или под откос пустить! мой совет - не касайся этой темы...