Алена Буцева

Каких качеств Лужкова не хватает Собянину для всенародной любви?

Анна Касаткина

Не надо стараться быть похожим на кого-то. А всенародная любовь штука такая.... Сегодня любит народ, а завтра к чёрту пошлет.

Барбос Арчеев

стильной кепки :)))

Ольга Баранова

Пиариться не умеет.

Мариночка Филиппова

А что, Лужков подвергался всенародной любви?

Se
Sergey

Лужков был Москвич, а этот пришлый варяг!
плитку ему простят еще не скоро.. .
перманентный ремонт на дорогах и выделенные полосы тоже еще тот кошмар!
отмена "лужковских" доплат.. .
убирать при нем стали ХУЖЕ!! !
его пиар в парках и рекламе - умный человек прочтет как передел собственности и перевод финансовых потоков. (ясное дело что ему надо было лужковские структуры сносить, потому у них и стали бизнесы отбирать разными путями)
одним из путей передела финпотоков стало разрушение мелкорозничной торговли и перевод всего и вся в гипермаркеты.. . Палатки ликивдированы почти все!

Юлия Синицина

Умение грабить страну руками своей любимой жены. Негодяй Лужков целое состояние себе сделал. И полМосквы оттяпал. Собянин человек честный. Пока он таким кажется.