Костя П

А Вы какие глупости совершили от того, что Вам не хватало любви?

Дмитрий Гужва

ну по ныть могу.. .
нажраться как никогда.... (сладостей или еще чего).. .

а потом отдраить хату, весь день рубиться в игры, слушать музыку, под вечер забыться в литературе...

Яна Гасанова

Глупо Вёл Себя в Женском коллективе...

Малика Тициан

Не стоит оно того)

Валентин Великий

так и не вспомнить. Вроде недостаток любви меня никогда не напрягал.

Tosha Argentum

никаких

Константин И.

не успел ещё ,ничего совершить такого

Михаил Fox

Спал с подругами своей жены. . Пронюхала - всех разогнала )))))

Сергей Клишин

орала под окнами"выходи, с... ка")

Max Koltunov

хм... глупости? ! не совершал, а ошибки делал...

Татьяна Зельманова

я глупости совершаю только будучи влюбленной, по жизни я очень рациональна)

Мария 89

трахал все что шевелилось