Олег Четвертной

какую глупость совершить чтоб было че вспомнить? в пределах морали

Дима Ормонов

каждый день совершаем, хоть и не замечаем

Александр Пуляев

отдай все свои деньги первому встречному!

Светлана Васильева

Можете кредит взять.. . ипотечный, как говорится - на долгую память

Андрей Тюрин

Это Вам в госдуму или в правительство надо обратиться. -Там все глав. спецы по глупостям заседают.. .
-Отменим не только зимнее, но и летнее время, ментов переименуем в полицаефф, сократим количество часовых поясов до одного, прикажем Солнцу всходить на всей территории страны -ровно в восемь по Гринвичу, закроем Америку, ответим на любую вражескую хитрость своей гениальной глупостью....

Анастасия Климченко

начнём с того, что мораль штука такая, изменчивая со временем.

Анечка Сабурова

Чем больше совершишь, тем дольше вспоминать будешь, нельзя жить по шаблону.

Алёна Калинёва

Отрезать себе то, что не отрастет, всегда вспоминать будешь!

Сергей

Купи билет на самолёт в одну сторону и садись в самолёт без копейки в кармане (включая кредитные карты) , без багажа и телефона. Обещаю - на всю жизнь запомнится.

Анна Малышева

Секс на первом свидании, например (не знаю противоречит ли это вашей морали)