Юрман

Совершил глупость, теперь нужно исправить

Написал на доске лакированной матное слово из трех букв. А после этого слова остались царапины. Спалили, "отпинали" и сказали, в течении недели чтобы царапин не было. Иначе дело попадет в администрацию, оттуда из школы уже попрут. Что делать? Как можно спрятать/убрать царапины.

Натали

Не попрут. Нанесение малозначительного материального ущерба государственному учебному заведению не повод для отчисления из оного. Максимум -потребуют возместить ущерб.
Можно попробовать полиролями или восковыми мелками.
Места с разрушенной полировкой (растрескивание, мелкие царапины и т. п. ) восстанавливаются, если их протереть смесью льняного масла и спирта (можно денатурата) в пропорции 1:1. После высыхания поврежденное место полируют мягкой суконкой до блеска и применяют политуру.

Евгений Усков

Не попрут! Далеко не каждый школяр радует такой безупречной орфографией, а косячок твой малозначительный, все в молодости совершают глупости, да, в основном, куда более серьезные. Я вот, например, просто ради забавы, высадил кирпичом окно, взорвал взрыв-пакет, после которого на стене школы много лет было черное пятно. Спалили, но доучился.
Возьми любую полироль и мягкой тряпкой затри.

Вячеслав Раевский

отшкурить наждачкой и покрыть лаком заново

Mikki Tosic

вот тебе урок. больше не пиши. или меньше пались

Виталий Ильчук

может быть полиролью для мебели попробовать

Владимир Мартиросян

Не парься, ничего тебе не будет!!!

Ольга Хан

Полироль тебе в помощь.

Анна Зверева

Обычно мы шкрябали лезвием парту, а потом покрывали лаком. Не парься. Заделаешь это слово так кто-то на этом месте новое слово напишет

Валера Панченко

Новую доску купить