Светлана

Глуп не тот, кто глупость совершил, а тот, кто совершив - не скрыл. Вы можете это дополнить, либо опровергнуть, либо исп

Людмила Дозорцева

мне так не кажется,
вот после таких спорных утверждений молодые, не особо нравственно-устойчивые, мамаши отдают детей в дет. дома скрывая от избранника грозящего перейти в статус мужа

Анастасия Холина

опровергаю. Совершая что-либо, ты не осознаёшь всей глупости. соответственно и скрывать нечего. А кто осознал. как правило, скрывать уже поздно

Дмитрий Доркин

Глуп тот, кто не признает явной собственной глупости...

Вероника Бойко

глуп тот кто беспокоится об этом А кто не беспокоится тот циничен