Ю*
Юлёк ***

Даже не представляю, ЧТО можно придумать глупее. (вн+) А вы можете предположить следующий шаг этих идиотов?

Еврочиновники хотят переписать мировую детскую литературу
В Евросоюзе всерьез обсуждают возможность ограничить детей в чтении книг, в которых показаны традиционные семьи, где папа ходит на работу, а мама воспитывает детей.
По мнению еврочиновников, чтение такой литературы способствует созданию у детей неправильного представления о современной жизни. В Британии подобная инициатива вызвала резкую негативную реакцию.

http://news.mail.ru/politics/10872646/?frommail=1

Андрей Мясо

Российский закон об оскорблении чувств верующих еще глупее.