Алексей Сомов

Ты умеешь из себя ничего не представлять? Вн...

Умеешь сидеть в сторонке и, если толкать речевки, так речевки - поддакивалки, в чью-то угоду. Или умеешь шепнуть себе в мелкий ус (дамы пыхтят в легкий пух под носом, чтобы хоть как-то отметить свое скромнёхонькое мненьице) , пробормотать что-то, похожее на свое мнение? А если что-то и доказывать примешься, так для вида, для галочки! А дома, или в других условиях, но, с кем-то, кого не боишься, так можно пыхтеть - доказывать, что волосья противнику своему драть? Но это докажет твою ничтожность и глупость!

Алена Колесникова

яне боюсь и этим тебя не понимаю, сори.

Аркадий Ильин

Хотите меня унизить? Я не Буду это терпеть, я же не Мазохистка. Я просто не стану Вам отвечать.

Павел Гандраман

А я и так ничего из себя не представляю.... Так, ничтожная козявка в человечьем обличье.

Василиса Данилина

так же, как и ты )

Танечка Н.

я умею не обращать не на что внимания, научили некоторые.. .
так помогает.. . в борьбе....)) )
...Смело могу сказать... мыы побелили - хрен нас выгнали))))

Елена Нащекина

если я свободна в своей воле в этот момент и данное сборище с речёвками никак не может повлиять отрицательно на мою судьбу, то я могу встать и смело сказать: " господа, пошли вы нахер! " а если мне нужно промолчать для пользы дела и поорать в унисон с толпой глупые лозунги- я буду это делать, но дома втихоря обсирать никого не буду, я делаю всё на благо себя и семьи и оправдываться, засирая противника-это, я считаю последнее дело.