Елена Пятова

Собянин: кто за? кто против?

Анна Макарова

за навального

Виктор Макаренко

Какая разница, кто будет трубы ремонтировать?

Елена Кузнецова

Тихий, работящий, по телеку не светится с речами бестолковыми. Я - за.

Екатерина Семакова

Большинство ЗА

Юля Хан

За Собянина. Навальный развалит Москву, также как Ельцин развалил Россию.

Умар Мулла Киличов

...Какая разница.. если заранее ясен результат?.. Или вы все наивные как дети
или же зомбированные бараны.. одно из двух.. Даже не нужно ждать сентября
чтобы быть уверенным что мэр столицы Собянин. На мнение пятнадцати миллионной
Москвы всем насрать, главное Собянин не лезет в государевы дела знает свой шесток
и к тому же кое веки хозяйственник как предыдущий мэр в кепке. Однако ни один мэр
никогда не исправит два главных косяка. Первый это нашествие мигрантов которые
приезжали и приезжают жить вместо москвичей.. Второй косяк-это транспортный коллапс
изза пробок. Первую проблему за 24часа без всяких проблем решали в СССР просто
выдворив беспрописочных за 101й километр.. Сталин бы просто создал для них резервацию
Вторая проблема решаема подвесными эстакадами использующие в качестве опоры
высотные здания.. Конечно все проблемы решаемы.. на них нужно время и деньги. .
А их как говорится есть куда девать.. Например неприлично той же администрации
Собянина жить в хрущёвках или брежневках.. У каждого должен быть коттеджик хотя бы
как у управленцов Лужкова.. И потом у каждого есть семьи аппетиты которых превышают
запросы рядового москвича.. На всё это нужны деньги.. А мигранты и дороги подождут. .
Поэтому дорогие москвичи дайте наесться бедным мэрянам.. всё равно выбор не за вами