Эльмира Баева

Почему Собянин стесняется выдвигаться от Единой России?

не уклоняйтесь от вопроса. "стесняется" естественно в кавычках

Андрей Соболев

Наверно хочет в Италию билет купить без обратки

Семён

То, что говорит ему Путин, Собянин исполняет как робот! Смотреть противно на всё это безобразие .

Рустам

Не стесняется, а опасается...

Ал
Алексей

Почему сразу - стесняется.. . Просто идя на выборы, как самовыдвиженец, Сергей Семенович подчеркивает, что он не "политический" мэр, а хозяйственник-управленец, готовый работать в интересах города и москвичей, а не какой-либо политической силы...

Дарья

лучше бы лишние средства, выделенные на избирательную компанию отдали бы в сиротские дома, чем устраивать искусственное шоу

Рустам Махмадиев

Политика и стеснение-понятия несовместимые!

Ирина Гаврилова

Уважаемый, в политике нет термина СТЕСНЯЕТСЯ.

Ирина

Видимо есть какие-то свои планы.

Рахима Достамбаева

Единая Московия ему больше походит...

Наталья Алексина

Мы говорим Собянин, подразумеваем "Едроссы".

Просто "Едроссы" уже так "отъедросились",что это для Собянина только лишний "минус".

Вот, если бы "едроссы" выдвинули бы своего претендентак на мэра, тогда и можно было бы считать Собянина "самовыдвиженцем. "
А пока игра в одни ворота.
Но поверьте, Собянин может быть мэром только с помощью "волшебного волоса" г-на Чурова.
Старик Хоттабыч 21 века. пошел за новым орденом.