Валентин Понимающий

Почему при Собянине в Москве полный беспредел: дороги не чистят от снега и льда вообще, при Лужкове лучше было?

Мария Перепелова

при Собянине пробки больше стали, т. к. везде реконструкции одновременно идут (нет бы по очереди всё делать... ) ...
Дороги одинаково чистят вроде...

Ма
Малаша

Потому что Собянин из Сибири, а там снег убирай не убирай всегда будет пока тепло не придет - а лето всего один месяц, так что привыкайте))

Александр Холодилин

При Лужкове вы там вообще в пробках женились и рожали. и снег вам не мешал)

Сергей

Как только появился Собянин у на облагородили парк поставили синие кабики в большом количестве (даже с бумагой) , деревянные беседки свежи аж древесиной пахло и летнее кафе у озера открыли - а при лужке слабились в кустах

Юрий Савчук

А ты в каком районе живешь?

Александр Зыбин

Этот еще голодный.. .

Лужок же старый московский кадр знавший управление городским хозяйством от и до еще с советских времен!
Его в свое время взяли то вице к Попову именно потому что нужен был кто-то кто умеет работать, а не языком молоть.
При нем свои сложности были, но в управлении городским хозяйством, ремонте дорог, строительстве, транспорте - он толк знал! !

Сергей Левшонков

потому что оборзели совсем коммунальщики. Собянин плохо следит

Ирина Сапа

Все решает биография. Собянин по карьере - северянин, потому и считает чистой ту дорогу, по которой пройходит АТЛ-ка. Ну, а то, что оная на гусеницах, а мерся и лады - нет, Семеныч призабыл просто. :)))

Элина Герасимова

Чурки поумнели.

Андрей Попов

не вижу разницы.
дорога, по которой хожу что при лужке что при собянине -чистая и без снега.
в троллейбусах всё тот же дубак.

Ольга Фёдорова

Не тризди чего не знаешь при лужке в последние года три такая бля коррупция была что простые работяги страдать начали материально

Аленка Руденок

Чтоб Вас завалило там в пробке всех вместе с депутатами и призидентами)))

Анатолий Кулиш

Как в Москве нам виднее. Лучше озаботьтесь-как у вас там.