Георгий Тараканов

Если бы вам предложили пост чиновника то вы бы не отказались и стали, потом еще бюджетные деньги воровать?

только скажите честно!
И если бы вы воровали, то чего вы обычно так не любите чиновников, ведь выходит вы как люди не лучше них, просто не имеете жоступа к кормушке?

Алина Иванова

Пост чиновника не предложат, если ты не воруешь и не делишься с вышестояшими. Чем эффективнее можешь воровать и приносить прибыль, тем больший пост предложат.

Юлия

вот и не любим так как у кормушки не я и не ты

Елена К

я бы отказалась - никаких нервов не хватит, а всех денег не заработаешь. получишь себе язву желудка впридачу к геморрою и судимости. а если воровать аккуратно, но надо делиться и себе мало останется)))

Евгений

Воровать бы стал если бы должность упала на меня с неба, но такогоне бывает, в такие сферы честные люди просто так не подпадают. Но вопрос не в том что ты воруешь или нет, вопрос в том куда ты деваешь наворованное. Если бы все то кто здесь пилит бюджетные деньги перестали бы их вывозить за границу, покупать яхты и дорогие украшения своим ***** а начали бы строить заводы и развивать технологии через пять лет в России началась бы отличная жизнь.

А оправдывать себя фразой все воруют и я буду не дело, есть например женщины лёгкого поведения они неплохо зарабатывают, но не всякая женщина будет этим заниматься, уважающая себя займётся учёбой и будет больше получать. Есть наркоторговцы но не каждый будет посвящать свою жизнь этому делу, хотя оно тоже довольно прибыльно, у всех есть свои моральные принципы. У нас же есть большая часть общества специально настроена на продвижение по воровской карьерной лестнице и причём что прискорбно это наиболее верный путь к успеху в России.

И если кто-то не верит в наличие такого понятия как совесть спросите себя, стали бы вы тащить деньги из кошелька друга при условии что он не заметит на все 100%. Надеюсь что 80% народу не стало бы так делать, вот это и есть понятие совести конторе в наше время становится к сожалению всё менее и менее актуальным.

Шохрузи Каримулло

Когда предлагают посты, то параллельно берут присягу вредить россии до самых последних дней жизни. Поэтому порядочных чиновников просто не бывает, исключение посты, которые им противно исполнят, типа МЧС. Это исключение делается исключительно в угоду политики.