Игорь Киселев

Вот интересно, те, кто голосовал за коммунистов, выбрали бы себе для жизни С Корею или Америку?

Армия в С Кореи 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 180 заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом.

Евгения Ванькаева

Не-а, они здесь хотят у кормушки быть и блага распределять.

Яна Колесова

Бывшие деятели КПСС, трансформировались в работников ЕдРо.
Они выбирают для нас - Сев. Корею.
А для себя Швейцарию и США.

И это со времен начала Октябрьского переворота,
себе полный паек, рядом лежащим почти полный паек, а остальным продразверстка и борьба с мешочниками!

Ксюнечка Серегина

Жизнь к счастью состоит не только из крайностей

Юлия Борисова

СССР не Северная Корея был к сожалению.

Николай Клягин

А при чем тут Северная Корея, которая ничего общего не имеет с коммунистическим движением? Или Вы считаете, что слово (в данном случае - термины) отражает действительное положение вещей в этой стране?

Наталья

Зачем им выбирать Корею если у нас был СССР и своя система .А те кто голосовал за Жирика, они не хотят в Колумбию? И тем кто голосовал за Путина, они новерно хотят жить обворованными терпилами

To
Tosha

Следуя твоей туповатой логике, все кто голосовал за либералов жаждут жить как в свободном Ираке освобожденной Ливии или демократизированном Афгане: )
Типо вот бы и нас так же отдемократили по полной: )

Голосовавшие за коммунистов хотят опять жить как при коммунистах в СССР, опять не знать, что такое взорванные автобусы, не понимать. что такое безработица и понятия не иметь об импотеке.
Хочется опять не бояться за будущее детей и не жить от кризиса до дефолта.