На
Наталья

Интересно, американцам хватит сил оккупировать С. Корею если те начнут стрелять ракетами?... а если не хватит?

Ekaterina Puryasova

Лидер страны Ким Чен Ын созвал срочное заседание стратегических ракетных сил корейской народной армии и подписал план, согласно которого ракеты должны быть готовы в любой момент ударить по материковой части США, по военным базам в Тихом океане, включая Гавайи и Гуам, а также по Южной Корее.

Северокорейские СМИ отмечают, что такая реакция вызвана совместными учениями США и Южной Кореи в Японском море.

Настёна I-Am-Happy

не сунутся. Вояки-то никакие))

Андрюшка Андрюшка

Янкам 50 лет назад корейцы навтыкали а счас так вообще на инвалидность отправят

Иван Зюканов

Евреи помогут. А лучше - весь Евросоюз скопом. Как в Ираке и Афганистане.

Ирина Солошенко

Нет, не хватит. Только что считали. Так что просто зальют напалмом и отдадут в пользование Южной Корее.

Катюска Скапашка

Да какие у них ракеты.. . Разве что с супом из Белки и Стрелки.

Кошка Рыбка Ирка

ну что вы как дети? какие ракеты? эти ракеты еще на взлете собьют. полуостров и даже пол материка конечно загадить могут. только этим и держат

Ленок Деркач

Сами не смогут, а поддержки в виде терросристов нет ...так что ничего не будет ...

Роман

США в случае войны не будут проводить наземную операцию. Они методично уничтожат всю инфраструктуру С. Кореи с воздуха.

Анастасия Клопотовская

какие там ракеты. боже мой. с такой экономикой