Ирек Сабитов

Зачем американцы оккупировали кучустран по ложным обвинениям ими же сфабрикованными и их никто не судит?

Игорь Молоствов

они знают, что после своей гегемонии - сразу разваляться, кого тогда судить? 😄

Ел
Елена

Потому что оппоненты США либо входят в ЕС и боятся сказать открыто о своих мыслях, либо недостаточно развиты и пока только собираются с силами. А вообще США это же империя добра. Кто будет судить империю добра? Любой кто осудит уже получается злодей. Вот и двойные стандарты.

Марина Кончакова

Они же пиявки, огромный государственный долг, очень большой аппетит. Нападают на страны где нет ядерного оружия. До поры до времени. Весь мир их ненавидит.

Татьяна Заборова

К финишу подошли.