Vladimir Rodin

Почему Американцы тактично прокомментировали крушение ракетоносителя, без мгновенных обвинений в сторону России?

Дмитрий Сизанов

Так его же на Украине собирали, вот и промолчали скромно.

Антон

А потому что им сказали, что если вы наши будете гробить запуски, то мы ваши, видите, мы можем. Ещё сказано было, что это неприлично с их американской стороны так поступать, что их астронафты не поддержали бы уничтожение мирных ракет на старте.

Алексей Куликов

сами офигели. им взрывом мозги встряхнуло, вот они и...

Надежда Россохина

подожди еще не вечер.

Ленара Неваленова

Там пУтина нету и искать-придумывать внешнего врага нет нужды ..
Первая авария за пять лет ..

мы за это время весь тихий океан обгоревшими спутниками засеяли )))

Тавриз Аббасов

когда речь заходит об их личной выгоде они оченно осторожны в выражениях

Сергей Hunterович)))

Так в двигателе мудрые укры ковырялись.

Жанна Парсегова

без россии им коссмоса ниведать!!!

Ан
Анастасия

Когда я увидела взрыв - почему -то сразу подумала ГРУ постаралось) .

Как может "великая америка" признать, что какой-то диверсант проник в святая святых и что-то там подкрутил? Но подожди, еще не вечер) . Через пару месяцев ЦРУ может выдать в массы такую информацию).