Тоня Казакова

И как теперь неполноценным американцам обходиться без издевательств нед детьми.. ? Они же нервничать, стрелять начнут..

Ольга Сергеичева - Сах

Пусть и стреляют своих - на здоровье... .
в сша же рай и свобода ...

Натуська Булатова

Да пуЩай хоть все перестреляются 🙂

Дмитрий Квасников

Каждый день стали мочить друг друга.

Надежда

Пусть в прерии к индейцам едут в войнушку играть.. Там скальп быстро снимут

Irinka Gosteva

Так они уже итак начали....

Иван Сараев

Смеяться то не над американцами стоит, попробуйте цыганенка беззащитного взять в рабство : пока жив хоть один цыган, он будет (не родного) его защищать и жизни не пожалеет, переступит через все законы, но младенца в обиду не дасть - я очень УВАЖАЮ такой народ, это пример для многих .

Kurbon Otambekov

а ты не будешь нервничать когда ежедневно будешь лицезреть "спасенных" детей инвалидов в переходах и метро ???)))

Геривенко Виктория

Так же, как и нашим....