Ан
Антон

Когда у меня плохо идут дела, я собираюсь голосовать за коммунистов. Когда дела идут хорошо - двумя руками за

демократов.. . Такая вот скользкая у меня жизненная позиция.. . это нормально, или не очень?

Ира Рысина

ты-потный ниггер ..от того и скользкий)

Максим Каширин

А дедушка Ленин говорил про таких политических перевёртышей ещё более нелицеприятно!

Мария Сарапкина

Ты перевертыш либерал. а все либералы жополизы и предатели.
Так что решай сам

Колян Голубков

сейчас уже разница между всеми этими коммунистами и демократами минимальна! достаточно посмотреть кто от коммунистов сидит в госдуме - сплошь богатые предприниматели, что и в ЕР, которые защищают свой бизнес, а не интересы людей!!

Ольга Налимова

за коммунистов - это всегда нормально!

Ан
Анастасия

И нашим, и вашим за копейку спляшем...

Неля Щабельская

Это нормальное мировоззрение мелкой буржуазии. Когда всё неплохо, она тяготеет к либералам, когда жизнь становится тяжёлой, вспоминает, что трудится, как пролетарии. Это та часть общества, которая качается в политическом отношении то влево, то вправо. Ругательства на тему "перевёртыш" не поддерживаю. Мелкобуржуазное политическое сознание есть исторически объективный факт, проявляющейся закономерно в различных социально-экономических условиях.

Александра Демидкина

Простите, а когда вообще нет никаких дел, Вы голосуете за.. . монархистов???

Артём Ташкинов

Политическая проституция (сказал бы кремлёвский сказочник)