Ирина Хазова

Кто на выборах на Украине будет голосовать за коммунистов. Неужели думаете что будет бесплатная освита та медицина и пр?

пустые обещанки!

Лена Шаповал

главное чтоб не было хаоса и беспредела, северная африка пример, хотите ливию голосуйте за тягнибоких нацистов

Александр Золкин

бесплатного ничего не бывает, и небыло... кто то всегда платил.... птица тебе на голову за бесплатно даже не насрет..

Sanek Homka

найдутся такие что и проголосуют за коммунистов, но думаю процент их будет не велик. в конце концов, если партия такая существует, то енное количество голосов ей обеспечено хотя бы из круга родни и знакомых самих партийцев. ну и бабульки с дедулями подтянутся, из бывших)). а в основном люди смеются с этих обещаний про беспл. медицину и образование.

Сергей Журавлёв

Так ведь было же?

Дмитрий Федоренко

Украина - ридна Маты!!!

Марина .

Ну не сразу, не одномоментно, но уверен, что они употребят все силы для выполнения своей программы. А вот удастся ли им это, большой вопрос. Уж больно сурово похозяйничали дерьмократы и "радетили за народ" с момента распада СССР. К тому же сегодня приход к власти коммунистов нереален. Украина ещё живёт за счёт того, что оставила её страна Советов. Вот когда дерьмо покроет нас по самое горло, тогда может быть...

Светлана Воронина

Ні, ми думаємо що вступимо в НАТО і будемо жити як латиші

Alexey

Подкрутят, фальсифицируют, сделают как в раше - Дерьмократию ))