Ольга Самелюк

А те Коммунисты, кто говорил, что Ленин живее всех живых и сейчас так говорят всем?

Илья М

Может быть они образо говарят?
Вообще вечен человек в памяти людей, а на страницах истории его навалом, так что вопрос скорее философский))

Наталья Корнеева

Не только коммунисты, так говорят.
Ленина и Сталина будут помнить, а нынешние - канут в лета...

Эдуард Гарбузов

Человек живёт пока его помнят. Ленина помнят, и дела его до сих пор работают даже после разворовывания страны. Дворковичами и пришмякнутыми медведевыми

Светлана Яковлева

Так ему великие поэты поэмы посвящали, ты попробуй, например Чубайсу посвяти? небось, целый словарь матюгов вспомнишь? может это и есть современная поэзия на злобу дня Журнал Элементы № 7 гл. htl А. Дугин

Елена

Да, наши отцы так говорили, это конечно лозунг, но он в сердцах наших, к примеру вам в Китае за слово против Мао Цзе Дуна горло порвут в прямом смысле.... Хотите испытать силу народного убеждения? Добро пожаловать в Китай, если вернётесь живым, то Россия покажется верхом демократии, хотя и у нас есть люди, способные вырвать кадык за социализм.... И дай бог коммунизм....

Николай Васев

Может он даже еще воскреснет!

Алёна Колесникова

Мля, прямо фильм ужасов про зомби! Просто для тушки еще не нашли скотомогильник.

Ахмед Шахвали

Многие коммунисты предали коммунистическую идею, спрятали партбилеты и теперь демократы и биснесмены, а о Ленине они говорили тогда образно, потому что он олицетворял светлое, коммкнистическое будущее

Grigoriy

не говорят, и так видно не вооружённым взглядом