Ирина Борисова

Интересно, а есть у Америки система ПРО в направлении Северной Кореи?

Александр Медведев

Ясен пень есть. Где нибудь на подводной лодке в нейтральных водах.

Татьяна Якименко

Конечно, в Южной Корее - самое удобное для этого место.

Елена Пеганова

а для чего ЮЖНАЯ КОРЕЯ ТОГДА?

Ан
Андрей

Нет, вот они недавно и зассали...

Александра Бугай

у северной кореи ракет нет

Zoka Mister

Намедни они сознались, что стали чаще бегать в туалет от страха перед северокорейскими ракетками и снимают идею нацелиться против русских.

Антон Шептицкий

Есть. Но они собираются её усиливать.... Как бы и от них защитятся, и нам шаг на встречу сделают. Ведь денег у них нет лишних, по-этому усиливать будут засчёт противоракет, которые должны были быть размещены в Польше. И рыбку съели, и, как говорится, на х.... сели.

Андрей Сергеев

А зачем? Даже если корейцы сделают 10 таких ракет, то их накроют в момент подготовки к старту из Южной Кореи

Юлия Тимофеева

должна быть они её очень бояться

Юлия Тищенко

Есть в принципе. Во первых - Японская система ПВО полностью интегрирована со Штатовской.. . Во вторых - в районе Японии постоянно дислоцируються корабли США оснащенные системой "Иджис" плюс - уже имеющиеся 30 противоракет на Аляске.