Виктория Авдонина.

Порошенко за нацизм, Ляшко тоже, Тимошенко так же, остальные партии не лучше. За кого же голосовать, если все нацисты?

Сергей Азаров

Не вижу вообще смысла в этих выборах. Война как шла, так и продолжится дальше, а значит ни о каком улучшении экономического положения Украины не может быть и речи. Олигархи пришедшие к власти умело перенаправили энергию народа со своей персоны на нацистские идеи и против своего соседа России. Майдан преобразовался в орудие новой олигархической банды пришедшей к власти для своего дальнейшего обогащения. Майдан не смог родить своего лидера а свято место пусто не бывает. Отсутствие лидера доказывает, что переворот в Киеве и приход к власти очередных олигархов был не стихийным, как нам всем пытаются внушить, а хорошо спланированной акцией зарубежных спецслужб.

Дима Маркелов

дарт вейдер чубака много ещё персонажей звёздных войн

Артём Ташкинов

Не голосовать. Если ты мужчина, то записывайся добровольцем в Новороссию.

Лариса Парамонова

Не ходи и не ГОЛОСУЙ! ! Хотя бы понимай, что Твой "голос"-ГАВНО против АВТОМАТОВ!!

Аленка Ефимова

Только Ющенко! Только Победа!

Виктор Муравьёв

Это Ваша власть нацисты, Вы же хотели демократии на майданде.

Галина Кочуева

В Хохлостане около десятка фашиствующих партий, и эти все сорта гавна спорят, кто же из них - Главный Фашист

Людмила

Фашисты в одной банке начнут грызть друг друга, показывая кто из них ближе к Бандере и Гитлеру, да и конкуренция за делёжку "западных" подачек подстегнёт эту грызню в несколько раз : валить будут не памятники, а друг друга, как голодная саранча на пустом поле ...

Александр

Так возлюби ближнего своего (или свою) , не морочь голову этими псевдо-выборами. Станет трудно жить - добро пожаловать к нам ( у меня степь за окном - сусликам раздолье).

Денис Калугин

Свинья выберает свинью.

Надежда

Есть, есть реальный кандидат-антифашист.
https://www.youtube.com/watch?v=HCIVHJGOGIc

Алексей Михайлов

это было ясно с самого начала

Selvins Bite

неважно уже кстати это все не нацисты а могильщики
голосуй за наименее жадных тогда

Аня Евланова

Это уже дело самого украинского народа - за кого голосовать и с кем потом жить! Хотят - пусть живут при фашизме и молчат в тряпочку, а хотят - пусть борются с фашизмом! НОВОРОССИЯ свой выбор уже сделала !

Диана Базанова

Да и в среде фашиков есть пидоры, вот за них и надо голосовать!

Руслан Ламан

за Яценюка

Константин Андронкин

Не знаете за кого голосовать? Голосуйте за себя

Ра
Раушана

С 1 сентября депутаты и министры будут получать 400 000 рублей в месяц. То есть в 13 раз больше среднего россиянина :
http://www.mk.ru/economics/2014/07/10/s-1-sentyabrya-deputaty-i-ministry-budut-poluchat-400-000-rubley-v-mesyac.html

Сергей Свитко

За нас голосуй, за фашистов.