Катя Лобачёва

Здравствуйте, мне 16 лет. Мастурбировал по 2 раза в день. После появилась девушка.

После того как появилась девушка, начал заниматься сексом довольно часто. Не могу перестать мастурбировать. Может дадите какой-нибудь совет? пс. Шутники лесом.

а проблема в том, что когда ко мне приходит девушка и тема касается секса, на мою девушку остается не так много зарядов 😄 если вы понимаете о чем я. Вот и хочу перестать мастурбировать, да и самому не приятно что червя гоняю когда девушка есть..

Алексей Кондрашов

Перестаньте мастурбировать ))

Лёва-Карине Гаспаряны

Не прокатит, сам был такой со временем надоест

Анатолий

Я где-то читала, что это проблема, требующая врачебного вмешательства (без обид) . Это уже на уровне подсознания. Поищи материал на эту тему в сети.

Катюска Скапашка

если это не мешает вашей сексуальной жизни с партнершей, то это не должно вас беспокоить. расслабтесь и получайте удовольствие.
если будете так сильно из-за этого переживать то можете потерять эрекцию не только при мастурбации, но и с партнершей. Вот это куда страшнее. Если более простым языком, то "пока стоит получайте все сполна"

Евгений Станов

Ну и на здоровье ёпта! Проблема-то в чём??

Александр Фокин

заведи еще себе девку та может лучше давать будет

Сергей Иванов

Отрежь руки, тогда перестанешь.