Оксана Суворова

Плохо без друга, который потерян, но плохо и с другом, который неверен - что это значит?

На
Наталия

То это и означает держи подальше мысль от языка, не торопись так будет лучше.

Марина

неверный ето что?... типо любовник-гей?

Ве
Вера

что в этой стуации лучше без друга

На
Надежда

Не верный друг, человек способный предать. Потерять друга, значит самому его предать либо он вас предаст (не путать со смертью, в смерти друзья не теряются и помним их как друзей) , если есть друг, это значит что он поможет и поддержит когда это нужно